Весна идёт – Весне дорогу!
Дорогие друзья, поздравляем вас (и себя любимых) с открытием традиционного
Фотоконкурса «Подводного портала Тетис»
- Фотоконкурс стартует с 1 апреля 2019 года.
- Работы принимаются по 25 декабря 2019 года.
Требования к участникам фотоконкурса:
1. Участником Фотоконкурса может стать любой автор (правообладатель) фотографий, представляемых на Фотоконкурс.
2. К участию в Фотоконкурсе допускаются фотографы из любых стран, без возрастных ограничений.
3. Общее количество фотографий, присылаемых в каждую номинацию Фотоконкурса, не может составлять более 15 штук.
4. Одна фотография не может быть представлена более чем в одной номинации (обратите внимание на этот пункт).
5. Работы, представленные на Фотоконкурс в недостаточном качестве или у которых невозможно произвести проверку подлинности, не будут приняты к рассмотрению или могут быть сняты судейской коллегией.
6. Участник, загружающий фотографии, должен являться законным правообладателем работ, представленных на Фотоконкурс. Поэтому желательно сохранение EXIF-данных фотографии и возможности представить оригинал в спорных случаях.
Номинации Фотоконкурса:
1. Мой Aqua Lung
Лучшее фото, на котором присутствует снаряжение Aqua Lung.
2. Флора и фауна
Жители океанов, морей, рек, озер и прочих водоемов в своей естественной среде обитания.
3. Широкий угол
Широкоугольным объективом можно снимать как жанровые сценки из жизни водолазов, так и подводные пейзажи. «Широкий угол» является самой распространенной темой в подводной фотографии и производится объективом с фокусным расстоянием, как правило, не более 20 мм.
4. Человек в кадре
Человек, стихия труда, и отдыха. Красота тела и гармония с природой, с водной стихией. Допускаются фотографии, сделанные в воде, на пляже, а так же сплиты, но присутствие воды обязательно. Подразумевается, конечно, водная тематика, а не «Я с бокалом махито под пальмой J».
5. Время приключений
Специальная номинация совместно с брендом Olympus
В номинации могут участвовать любые фотографии, снятые компактной камерой и так или иначе связанные с водной стихией, с любыми видами спорта и активного отдыха у воды, на воде или под водой, а так же экстремальных приключений владельцев этих камер.
Удачи всем авторам!